请问企业可以申报区级重点实验室认定扶持项目吗?

发表时间: 2017-07-10 14:50 来源: 浏览次数:T浏览字号:

  答:不可以。根据细则第六条中的相关规定:“依托单位系在龙岗区注册、纳税或登记,具有独立法人资格的事业单位、科研机构、高等院校。”

扫一扫在手机打开当前页